Organisation du 29 avril au 05 mai 2019 Semaine 18
À retrouver sur notre site internet asvhgbasket.org
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | Resp. gâteau | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE DES SPORTS DE HEDE, HEDE-BAZOUGES | ||||||||
U9M1 | SAM. 04 | 10H30 | 10H45 |
Manon DAVID
|
Marin LEPRINCE
|
NELLY VIEL
|
||
U9M1 | SAM. 04 | 10H30 | 12H15 |
Marin LEPRINCE
|
NELLY VIEL
|
|||
U11M | SAM. 04 | 12H30 | 13H00 |
IRODOUER BASKET EN MAINS - 1
DIV 1
- D
|
Perrine MARTIN
Flavie RELO
|
Noémie PINAULT
Fanny LANDREAT
|
Myriam LE GOFF
JEAN-JACQUES BACHELOT
|
|
U11F | SAM. 04 | 13H45 | 14H15 |
RENNES AVENIR -
DIV 3
- A
|
Valentine VEYRE
Clara BARIL
|
Yemi LETORT
Zélie GILLET
|
Stéphanie BARIL
FRANÇOIS BENIS
|
|
U13F | SAM. 04 | 15H00 | 15H30 |
PACE CO 1
DIV 3
- A
|
Noé GILLET
A. G.
|
Swann ROUSSEL
Josselin HALLOUX
|
Stéphanie BARIL
A. G.
|
|
U15M1 | SAM. 04 | 16H30 | 17H00 |
ETRELLES ES
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
A. G.
Christian VEYRE
|
Agathe STEPHAN
Bleuen SALOU
|
A. G.
HUGUES JARDIN
|
|
U15F1 | SAM. 04 | Forfait adversaire |
DOL BC
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
Loise VILLALARD
Elise VITORIA
|
Blandine LEFEUVRE
Emeline LORIN
|
Blandine LEFEUVRE
ISABELLE VITORIA
|
||
SENIORS-F | DIM. 05 | Forfait SENIORS-F |
SERVON CS
DIV 3 - HAUTE
- A
|
Hugo VITORIA
|
Josephine VITORIA
|
Blandine LEFEUVRE
ISABELLE VITORIA
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U13M1 | SAM. 04 | 11H20 | 12H30 |
SAINT MALO CJF
DIV 2
- A
|
SALLE ROCABEY,BOULEVARD THÉODORE BOTREL - ST MALO | |
U9F | SAM. 04 | 12H25 | 13H00 | SALLE ANITA CONTI, 1 RUE ANITA CONTI - ROMILLE | ||
U15M2 | SAM. 04 | 13H00 | 14H00 |
DOL BC
DIV 4
- A
|
COSEC, RUE PIERRE DE COUBERTIN - DOL DE BRETAGNE | |
U18F | SAM. 04 | 18H00 | 19H00 |
SAINT GILLES US 1
DIV 3
- A
|
COMPLEXE SPORTIF, RUE DES SPORTS - ST GILLES | |
SENIORS-M1 | DIM. 05 | 14H25 | 15H30 |
ACIGNE BC
DIV 3 - BASSE
- B
|
SALLE OMNISPORTS DU CHEVRÉ RUE DU STADE 35690 ACIGNE |