Organisation du 02 au 08 mars 2020 Semaine 10
À retrouver sur notre site internet asvhgbasket.org
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | Resp. gâteau | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
COMPLEXE SPORTIF - 5 RUE ERNEST RENAN - TINTENIAC | ||||||||
U13F | SAM. 07 | 12H00 | 12H30 |
SAINT MEEN LE GRAND SC
DIV 3
- A
|
A. G.
Noé GILLET
|
Theo VENTRE
Malo JAHIER
|
Pacôme VENTRE
SEBASTIEN TEXIER
|
Noa VENTRE
Romane TEXIER
|
SALLE DES SPORTS - 3 RUE ALFRED ANNE DUPORTAL - 35630 HEDE-BAZOUGES | ||||||||
U9F | SAM. 07 | 10H30 | 11H00 |
Servane LE NARD
Gabriel JARDIN
|
Lois BACHELOT
Milan LEBEAU
|
JEAN-JACQUES BACHELOT
VINCENT TANNER
|
Cassandre FERRE
Léontine COCHERIL
|
|
U11M | SAM. 07 | 12H00 | 12H30 |
RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET
DIV 1
- D
|
Sasha ROUSSEL
Perrine MARTIN
|
Esther RIAUX
|
JEAN-JACQUES BACHELOT
VINCENT TANNER
|
Côme CHAPIN
Alexis BOURGEOIS
|
U15M1 | SAM. 07 | 13H45 | 14H15 |
EN - CTC BASKET-CLUB DU LINON
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
Yael HETIER BONNAUD
Agathe STEPHAN
|
Bleuen SALOU
Emeric LE VEZU
|
Alix HETIER
SEVERINE BONNAUD
|
Sasha ROUSSEL
Nathan PERROUAULT
|
U15F1 | SAM. 07 | 15H45 | 16H15 |
IE - CHAPELLE CINTRE BASKET
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
Mickaël GUÉDEUX
Ewen GUEDEUX
|
Josselin HALLOUX
Louen TEXIER
|
Alix HETIER
SEVERINE BONNAUD
|
Lila DELAROQUE
Clara BARIL
|
SENIORS-M1 | SAM. 07 | 19H45 | 20H15 |
LE VERGER BCV
DIV 3 - BASSE
- B
|
Titouan LEPRINCE
Noé GILLET
|
Raphael THIERRY
Zélie GILLET
|
Jeremy PAVIOT
A. G.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M2 | SAM. 07 | Forfait U9M2 | COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT GREGOIRE | Lenny GAUGAIN - Yolan LE GOFF | ||
U11F | SAM. 07 | 09H40 | 11H00 |
SAINT BRICE AS
DIV 3
- A
|
SALLE RAOUL MAIGNE 28 RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT BRICE EN COGLES | Léna PINAULT - Bleuenn ROY |
U11MIX | SAM. 07 | 13H10 | 14H00 |
LA CHAPELLE DES FGTZ AL BASKET
DIV 3
- C
|
SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ | Léo BOURLOT - Gabin DABOUDET - Johanne THIERRY |
U15M2 | SAM. 07 | 14H10 | 15H15 |
ILLET BC
DIV 4
- A
|
SALLE DES SPORTS 50 RUE NAISE 35250 SAINT-SULPICE-LA-FORET | Bryan RIBEIRO MARINHO - Adrien ROUAULT |
U18F | SAM. 07 | 15H20 | 16H30 |
SERVON CS
DIV 3
- A
|
SALLE DES SPORTS RUE PASTEUR SERVON SUR VILAINE | Jonia JEHANNO - Enora LAHUPPE - Servane LE NARD |
U15F2 | SAM. 07 | 16H45 | 17H30 |
LA MEZIERE BC
DIV 3
- A
|
SALLE ORION & SALLE SIRIUS SALLE ORION, RUE DE TEXUE - SALLE SIRIUS, RUE DE TEXUE 35520 LA MEZIERE | Lorette GAUDICHE - Ilona GUILLEMER - Mary LECOINTRE |