Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet asvhgbasket.org
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | Resp. gâteau | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE DES SPORTS - 3 RUE ALFRED ANNE DUPORTAL - HEDE-BAZOUGES | ||||||||
U11F | SAM. 23 | 10H30 | 11H00 |
PLEURTUIT AL
DIV 3
- A
|
Leonie DZIDEK
Faustine JOUCAN
|
Léna BINET
Eléonore PAIC
|
Maelys BOURGES
|
|
U13F | SAM. 23 | 12H00 | 12H30 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND
DIV 3
- A
|
Paul GAUCHER
Gabriel MULLER
|
Lenny GAUGAIN
Sarah JOUCAN
|
Romain DANET
|
|
U13M1 | SAM. 23 | 13H45 | 14H15 |
IE - PLEURTUIT AL
DIV 2
- A
|
Léontine COCHERIL
Bleuenn ROY
|
Neva THOUANEL
Lily-Rose GAREL
|
Pierre PLANTIN
|
|
U15F2 | SAM. 23 | 15H30 | 16H00 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND
DIV 3
- A
|
Mélanie GARNIER
Alexis BOURGEOIS
|
Louen YAHIAOUI
Arthur ROULIN
|
Stéphanie GERARD
|
|
U15M1 | SAM. 23 | 17H30 | 18H00 |
IE - PLEURTUIT AL
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
Elvis BOURGEOIS
Lea PILVESSE
|
Elisa BENCHETRIT
Emeline LORIN
|
Côme CHAPIN
|
|
SENIORS-F | SAM. 23 | 19H30 | 20H00 |
LANDUJAN STELLA
DIV 3 - HAUTE
- A
|
Matheo LESIOURD
Coralie BOURGEOIS
Gabriel JARDIN
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M1 | SAM. 23 | |||||
U11M | SAM. 23 | 09H40 | 10H30 |
GEVEZE AS
DIV 1
- D
|
L'ENVOL AVENUE DE LA CROIX DU VIVIER 35850 GEVEZE | |
U9M2 | SAM. 23 | 12H00 | 12H45 | STADE ROBERT LAUNAY LES BASSES GAYEULLES, RUE PIERRE NOUGARO 35000 RENNES | ||
U11MIX | SAM. 23 | 12H00 | 13H00 |
BETTON CS
DIV 3
- C
|
SALLE DE LA TOUCHE RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | |
U13M2 | SAM. 23 | 12H55 | 14H00 |
DOL BC
DIV 4
- A
|
COSEC RUE PIERRE DE COUBERTIN 35120 DOL DE BRETAGNE | |
U15M2 | SAM. 23 | 13H45 | 15H00 |
IE - SAINT MALO AS PTT
DIV 4
- A
|
SALLE DU PANIER FLEURI RUE DE BONNEVILLE 35400 SAINT MALO | |
U15F1 | SAM. 23 | 14H15 | 15H30 |
ROMAGNE BC
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
SALLE OMNISPORTS PLACE DE LA MAIRIE 35133 ROMAGNE | |
SENIORS-M1 | SAM. 23 | 17H15 | 18H30 |
IE - SAINT MALO CJF
DIV 3 - BASSE
- B
|
SALLE ROCABEY BOULEVARD THÉODORE BOTREL 35400 SAINT MALO | |
U18F | SAM. 23 | 17H45 | 18H30 |
LA MEZIERE BC
DIV 3
- A
|
SALLE ORION & SALLE SIRIUS SALLE ORION, RUE DE TEXUE - SALLE SIRIUS, RUE DE TEXUE 35520 LA MEZIERE | |
SENIORS-M2 | DIM. 24 | 12H25 | 13H15 |
MELESSE JA
DIV 3 - HAUTE
- A
|
SALLE N°1 RUE DES ALLEUX 35520 MELESSE |