Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Feminins DIV 4-HAUTE poule A
07/04 SENIORS-F 46 - 44 EN-LA CHAPELLE DES FOUGERETZ-MONTGERMONT
05/05 SENIORS-F 15:00 SERVON CS
Seniors Masculins DIV 5-HAUTE poule A
07/04 SENIORS-M 68 - 55 GUIPRY-MESSAC US 1
05/05 ACIGNE BC 15:30 SENIORS-M
U17 M DIV 1-EXCELLENCE
30/03 U17M 81 - 61 RENNES JEANNE D'ARC 1
27/04 DINARD ETOILE 17:30 U17M
U18 F DIV 2 poule A
30/03 U18F 63 - 31 EN-CTC REB-SAINT MALO CJF
27/04 EN-CTC REB-MINIAC MORVAN BC 2 16:15 U18F
U15 F DIV 4 poule A
30/03 EN-CTC REB-SAINT MALO CJF 62 - 46 U15F
27/04 U15F 14:00 RENNES TOUR D'AUVERGNE
U15 M1 DIV 1-EXCELLENCE
30/03 RENNES CPB BASKET 1 65 - 67 U15M1
27/04 U15M1 16:45 IE-CTC BRUZ-PONT PEAN BASKET 1
U15 M 2 DIV 4 poule A
30/03 U15M2 50 - 35 LA CHAPELLE DES FOUGERETZ AL BASKET
27/04 EN-CTC REB-MINIAC MORVAN 2 16:00 U15M2
U13 F1 DIV 1-ELITE
30/03 SAINT GILLES US 1 25 - 45 U13F1
27/04 U13F1 15:00 CHATEAUGIRON US 1
U13 F2 DIV 4 poule A
06/04 U13F2   - F SAINT MEEN LE GRAND SC 2
04/05 SAINT MEEN LE GRAND SC 2 12:45 U13F2
U13 M DIV 3 poule A
30/03 U13M 47 - 44 PLEURTUIT AL 1
27/04 EN-CTC REB-MINIAC MORVAN 14:30 U13M
U11 F1 DIV 4 poule A
30/03 PLEUMELEUC-BEDEE AS - 2 41 - 11 U11F1
27/04 U11F1 11:00 SAINT MEEN LE GRAND SC -
U11 F2 DIV 4 poule C
30/03 U11F2 20 - 50 LANDUJAN STELLA - 2
27/04 IRODOUER BASKET EN MAINS - 2 13:00 U11F2
U11 M DIV 3 poule A
30/03 LA MEZIERE BC - 2 24 - 21 U11M
27/04 U11M 12:30 BETTON CS - 2
U09 F Poule A
30/03 LA MEZIERE Terminé U09F
04/05 U09F 10:45 LA MEZIERE
U09 M1 Poule C
23/03 U09M1 Terminé COMBOURG
27/04 LA MEZIERE 13:00 U09M1
U09 M2 Poule M
23/03 COMBOURG Terminé U09M2
27/04 U09M2 12:30 RENNES PA

Flash

Mise en place de la boutique sur le site.

Nos salles de sport

Cliquez sur la salle pour obtenir les coordonnées

- Salle des sports de HEDE

- Complexe sportif de TINTENIAC

L'Actu

Chargement en cours

 Anniversaires

  • 23 avril
  • GILLET Zélie U13F1
  • 24 avril
  • PAVIOT Coralie SENIORS-F
  • 25 avril
  • GENDROT Christèle Membre CA
  • GUILLEMER Ilona U15F
  • 27 avril
  • LE CLAINCHE EVEN Adam U15M2
  • 28 avril
  • MARTIN Myriam Membre CA
  • REUZEAU Raphael U13M
  • 29 avril
  • CARIOU Emma U15F
  • LEVEIL Hervé Membre CA