Organisation du 26 novembre au 02 décembre 2018 Semaine 48
À retrouver sur notre site internet asvhgbasket.org
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | Resp. gâteau | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE DES SPORTS DE HEDE, HEDE-BAZOUGES | ||||||||
U9M1 | SAM. 01 | 10H30 | 10H45 |
Noémie PINAULT
Flavie RELO
|
Léna PINAULT
Romane BENIS
|
FRANÇOIS BENIS
Mickaël PINAULT
|
||
U11F | SAM. 01 | 11H15 | 11H45 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
DIV 3
- A
|
Anais LEFOUL
Clara MARCHENAY
|
Romane TEXIER
Lucie PELTIER
|
FRANÇOIS BENIS
Mickaël PINAULT
|
|
U13F | SAM. 01 | 14H00 | 14H30 |
PACE CO - 1
DIV 3
- A
|
Arthur STEPHAN
Noam LEBEAU
|
Glen FRIN
Elouan PINCHON
|
Stéphanie BARIL
FLORIAN LEBEAU
|
|
U15M2 | SAM. 01 | 15H45 | 16H15 |
SAINT MALO CJF - 2
DIV 4
- A
|
Glen FRIN
|
Arthur STEPHAN
Noam LEBEAU
|
BERTRAND PERROUAULT
FLORIAN LEBEAU
|
|
SENIORS-F | SAM. 01 | 19H30 | 20H00 |
GEVEZE AS -
DIV 3 - HAUTE
- A
|
||||
COMPLEXE SPORTIF DE TINTENIAC, TINTENIAC | ||||||||
U11M | SAM. 01 | 12H00 | 12H30 |
LA MEZIERE BC - 2
DIV 1
- D
|
Victor JARDIN
Titouan LEPRINCE
|
HUGUES JARDIN
MYRIAM JEGOU
|
MYRIAM JEGOU
HUGUES JARDIN
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M1 | SAM. 01 | Forfait adversaire | LAILLE | FERRE – PAUTREL - RIAUX | ||
U9F | SAM. 01 | 12H45 | 14H00 | SALLE ROCABEY,BOULEVARD THÉODORE BOTREL - ST MALO | VALLEE - CHEVROLLIER | |
U15F1 | SAM. 01 | 13H00 | 14H15 |
SAINT MALO CJF -
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
SALLE ROCABEY,BOULEVARD THÉODORE BOTREL - ST MALO | SALOU – STEPHAN - VITORIA |
U13M1 | SAM. 01 | 13H45 | 14H30 |
MELESSE JA -
DIV 2
- A
|
SALLE N°1, RUE DES ALLEUX - MELESSE | JAHIER-REUZEAU-RIBOT |
U15M1 | SAM. 01 | 15H00 | 16H00 |
PACE CO - 2
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
SALLE EMERAUDE AVENUE LE BRIX - PACE | DELAHAYE – GILLET – GUEDEUX |
U18F | SAM. 01 | 15H20 | 16H30 |
DINARD (ETOILE) -
DIV 3
- A
|
COSEC H1, 29 AVENUE GOUYON MATIGNON - DINARD | DAVID – JEHANNO – LAHUPPE |
SENIORS-M1 | SAM. 01 | 18H00 | 19H00 |
BAGUER-MORVAN US -
DIV 3 - BASSE
- B
|
SALLE BEAUREGARD , RUE AMIRAL DUPERRÉ - BAGUER-MORVAN | BOUCANIER – BRUNEL - DUSUZEAU |