Organisation du 07 au 13 octobre 2019 Semaine 41
À retrouver sur notre site internet asvhgbasket.org
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | Resp. gâteau | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
COMPLEXE SPORTIF - 5 RUE ERNEST RENAN - TINTENIAC | ||||||||
U15F2 | SAM. 12 | 13H30 | 14H00 |
MELESSE JA
DIV 3
- A
|
Ronan JAMET
Ethan LORIN
|
Noam LEBEAU
Arthur STEPHAN
|
Roselyne JAMET
|
Anais LEFOUL
Mary LECOINTRE
|
U18F | SAM. 12 | 17H30 | 18H00 |
IE - MINIAC MORVAN BC
DIV 3
- A
|
Pierre LAROUR
Hugo VITORIA
|
Jeremy PAVIOT
Leo LEFFONDRE
|
ISABELLE VITORIA
MYRIAM MARTIN
|
Elise VITORIA
Noémie PINAULT
|
SENIORS-M1 | SAM. 12 | 19H30 | 20H00 |
DINARD (ETOILE)
DIV 3 - BASSE
- B
|
Noémie PINAULT
Nicolas HAIGRON
|
Elise VITORIA
Servane LE NARD
|
ISABELLE VITORIA
MYRIAM MARTIN
|
|
SALLE DES SPORTS - 3 RUE ALFRED ANNE DUPORTAL - 35630 HEDE-BAZOUGES | ||||||||
U11M | SAM. 12 | 11H00 | 11H30 |
PACE CO
DIV 1
- D
|
Nathan HUBERT
Lucas DURAND
|
Corentin BIGOT
|
Emilie JARDIN
ISABELLE HEYVANG
|
Yanis LE GOFF
Emeric LE VEZU
|
U15M1 | SAM. 12 | 12H45 | 13H15 |
MONTGERMONT BC
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
Servane LE NARD
Louann LEVEIL
|
Emilie JARDIN
Gabriel JARDIN
|
Emilie JARDIN
ISABELLE HEYVANG
|
Nathan PERROUAULT
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9F | SAM. 12 | 12H10 | 13H15 | COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT SUR MEU | Leia PAUTREL - Mila LE GUEN - Maya REHEL-GRZEGORZEK | |
U11MIX | SAM. 12 | 12H40 | 13H30 |
ROMILLE AS BASKET
DIV 3
- C
|
SALLE ANITA CONTI 1 RUE ANITA CONTI 35850 ROMILLE | Manech BERTHE - Léo BOURLOT - Louis BOURDIN |
U13F | SAM. 12 | 13H15 | 14H30 |
JANZE LES VOLONTAIRES
DIV 3
- A
|
SALLE DES SPORTS - RUE PIERRE ET MARIE CURIE - JANZE | Lisa JAHIER - Yemi LETORT - Lucie PELTIER |
U15F1 | SAM. 12 | 14H45 | 15H45 |
IE - MINIAC MORVAN BC
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
SALLE OMNISPORTS ST JOUAN RUE DE LA CROIX AUX MERLES 35430 ST JOUAN DES GUERETS | Yael HETIER BONNAUD - Coline LEBEAU - Elise MERLEAU |
U15M2 | SAM. 12 | 15H10 | 16H00 |
GEVEZE AS
DIV 4
- A
|
SALLE DES SPORTS - LIEU DIT LE BAS CHAMP - PARTHENAY DE BRETAGNE | Pierre FLOC - Evann COLCANAP RICHARD - Mathis COLLET |