Organisation du 04 au 10 novembre 2019 Semaine 45
À retrouver sur notre site internet asvhgbasket.org
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | Resp. gâteau | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
COMPLEXE SPORTIF - 5 RUE ERNEST RENAN - TINTENIAC | ||||||||
U11M | SAM. 09 | 12H00 | 12H30 |
SAINT GILLES US
DIV 1
- D
|
Myriam LE GOFF
Pierre FLOC
|
Robin MOUGEOT
Mathis COLLET
|
Myriam LE GOFF
Emilie JARDIN
|
Côme CHAPIN
Gabriel JARDIN
|
U15M2 | SAM. 09 | 13H45 | 14H15 |
SAINT JACQUES DE LA LANDE
DIV 4
- A
|
Manon DAVID
Jonia JEHANNO
|
Emilie JARDIN
|
Emilie JARDIN
|
Evann COLCANAP RICHARD
Alexis TETE
|
U18F | SAM. 09 | 15H45 | 16H15 |
IE - CTC BASKET PAYS DE REDON
DIV 3
- A
|
Lorenzo TARDIVEL
|
Asad IJAZ
Glen FRIN
|
Hervé LEVEIL
|
Louann LEVEIL
Perrine MARTIN
|
SENIORS-M1 | SAM. 09 | 19H45 | 20H15 |
MELESSE JA
DIV 3 - BASSE
- B
|
Noam LEBEAU
Gwenole GUYOT
|
Ethan LORIN
Elouan PINCHON
|
Pierre LAROUR
Hugo VITORIA
|
|
SALLE DES SPORTS - 3 RUE ALFRED ANNE DUPORTAL - 35630 HEDE-BAZOUGES | ||||||||
U11MIX | SAM. 09 | 12H30 | 13H00 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND
DIV 3
- C
|
Perrine MARTIN
Maya REHEL-GRZEGORZEK
|
Léontine COCHERIL
|
SEVERINE BERTU
VINCENT THIERRY
|
Z. S.
Lucas FLOC
|
U9F | SAM. 09 | 14H15 | 14H45 |
Malo JAHIER
Nicolas HAIGRON
|
Karl COLLET
Mael HAIGRON
|
STEPHANIE GENDROT
NELLY VIEL
|
Louise VIEL
Esther RIAUX
|
|
U15M1 | SAM. 09 | 16H00 | 16H30 |
EN - MINIAC MORVAN BC
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
Hugo VITORIA
Zélie GILLET
|
STEPHANIE GENDROT
Emma GERARD
|
STEPHANIE GENDROT
NELLY VIEL
|
Malo JAHIER
Nathan HUBERT
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U13F | SAM. 09 | 11H00 | 12H15 |
CHATEAUGIRON US
DIV 3
- A
|
SALLE SOLANGE CHENEDE RUE SAINTE-CROIX 35410 CHATEAUGIRON | Romane TEXIER - Noa VENTRE - Jeanne BOURGEOIS |
U11F | SAM. 09 | 12H25 | 13H30 |
RENNES JEANNE D'ARC
DIV 3
- A
|
SALLE JA 5 BD ALEXIS CARREL 35700 RENNES | Romane BENIS - Eva CHESNOT |
U9M2 | SAM. 09 | 13H20 | 14H00 | SALLE DES SPORTS - MONTREUIL SUR ILLE | Timothée ARROUET - Lenny GAUGAIN | |
U15F2 | SAM. 09 | 14H30 | 15H15 |
LA MEZIERE BC
DIV 3
- A
|
SALLE ORION & SALLE SIRIUS SALLE ORION, RUE DE TEXUE - SALLE SIRIUS, RUE DE TEXUE 35520 LA MEZIERE | Orlane CLÉMENT - Lorette GAUDICHE - Ilona GUILLEMER |
U15F1 | SAM. 09 | 14H35 | 15H45 |
IE - PLEURTUIT AL
DIV 1 - HONNEUR
- A
|
SALLE DES SPORTS PLACE DE LA LIBÉRATION 35730 PLEURTUIT | Bleuen SALOU - Agathe STEPHAN |